Verifica giornaliera

Verifica della proprietà clienti - 00:00 3 aprile 2020 GMT (In che modo la Verifica giornaliera dimostra la presenza del metallo nelle camere blindate?)
RSS

?
Clicca su una camera blindata per vedere la lista dei lingotti
TOTALE
Metallo in custodia
SUBTOTALE
NOME ALTERNATIVO
Cliccare sulla prima lettera del nome alternativo
MARKE
MARKET10080745
MARKET10080886
MARKET101008
MARKET10121047
MARKET10211047
MARKET10231120
MARKET10231609
MARKET10231651
MARKET10233370
MARKET10239343
MARKET1029385
MARKET10380853
MARKET10439647
MARKET10619047
MARKET10624447
MARKET10646647
MARKET10666078
MARKET10666621
MARKET10756453
MARKET10768447
MARKET1078099
MARKET10799653
MARKET108091
MARKET10824256
MARKET10898053
MARKET1102225
MARKET1102603
MARKET110398
MARKET1106950
MARKET1107001
MARKET1110727
MARKET1111429
MARKET1111534
MARKET11160247
MARKET11237050
MARKET11311453
MARKET1133464
MARKET11349256
MARKET11452447
MARKET114550
MARKET11474647
MARKET11570047
MARKET11574853
MARKET11596477
MARKET11650453
MARKET11672047
MARKET11675647
MARKET11683450
MARKET11833453
MARKET1211767
MARKET122212
MARKET12403006
MARKET12411889
MARKET12415603
MARKET1252444
MARKET12592447
MARKET126739
MARKET127033
MARKET12753247
MARKET12755650
MARKET1276231
MARKET1277842
MARKET12791050
MARKET12890062
MARKET12913816
MARKET12918247
MARKET12921874
MARKET12965050
MARKET13026541
MARKET13027054
MARKET13027294
MARKET13028404
MARKET13032760
MARKET13037548
MARKET13037785
MARKET13038433
MARKET13039147
MARKET13039462
MARKET13039726
MARKET13040557
MARKET13040983
MARKET13042012
MARKET13043590
MARKET13045441
MARKET13045858
MARKET13051948
MARKET13053802
MARKET13054648
MARKET13054885
MARKET13055647
MARKET13055980
MARKET13059142
MARKET13059229
MARKET13064458
MARKET13065160
MARKET13065538
MARKET13069381
MARKET13069504
MARKET13071124
MARKET13072486
MARKET13076260
MARKET13076362
MARKET13077631
MARKET13078204
MARKET13079215
MARKET13084204
MARKET13085998
MARKET13086727
MARKET13087879
MARKET13089724
MARKET13089844
MARKET13090372
MARKET13090570
MARKET13091254
MARKET13091494
MARKET13093429
MARKET13095364
MARKET13096057
MARKET13096558
MARKET13097419
MARKET13098253
MARKET13099471
MARKET13101811
MARKET13107379
MARKET13107769
MARKET13108591
MARKET13110376
MARKET13110685
MARKET13111039
MARKET13111630
MARKET13112266
MARKET13118425
MARKET13129552
MARKET13130269
MARKET13139524
MARKET13139632
MARKET13140595
MARKET13141480
MARKET13145839
MARKET13146844
MARKET13147609
MARKET13148146
MARKET13148326
MARKET13148659
MARKET13148716
MARKET13150348
MARKET13153321
MARKET13154227
MARKET13154293
MARKET13155058
MARKET13158544
MARKET13160005
MARKET13170010
MARKET13175260
MARKET13175953
MARKET13178677
MARKET13180903
MARKET13182043
MARKET13182400
MARKET13183072
MARKET13185289
MARKET13187884
MARKET13189996
MARKET13192444
MARKET13192555
MARKET13193728
MARKET13195153
MARKET13195903
MARKET13198954
MARKET13203430
MARKET13204111
MARKET13205512
MARKET13207156
MARKET13207771
MARKET13208623
MARKET13213261
MARKET13215442
MARKET13215979
MARKET13216675
MARKET13216987
MARKET13217518
MARKET13219096
MARKET13219531
MARKET13219906
MARKET13221622
MARKET13223185
MARKET13225303
MARKET13225510
MARKET13225636
MARKET13231462
MARKET13232062
MARKET13234090
MARKET13234381
MARKET13234918
MARKET13236490
MARKET13236544
MARKET13238029
MARKET13239151
MARKET13240921
MARKET13241170
MARKET13241374
MARKET13274578
MARKET13275394
MARKET132922
MARKET13324210
MARKET13324405
MARKET133480
MARKET13369441
MARKET13411933
MARKET13450174
MARKET13473307
MARKET13487974
MARKET13492237
MARKET13523371
MARKET13534417
MARKET13541983
MARKET1354555
MARKET13603777
MARKET13604974
MARKET13628161
MARKET13628527
MARKET13628881
MARKET13629211
MARKET13631419
MARKET13631779
MARKET13631845
MARKET13632412
MARKET13632766
MARKET13638217
MARKET13638439
MARKET13638598
MARKET13650889
MARKET13652443
MARKET13652929
MARKET13653169
MARKET13656571
MARKET13668769
MARKET13668841
MARKET13677571
MARKET138484
MARKET13865371
MARKET13865383
MARKET138865
MARKET13891192
MARKET13903780
MARKET13904101
MARKET13906792
MARKET13907443
MARKET13959016
MARKET13962706
MARKET13967350
MARKET13990246
MARKET14002636
MARKET14013145
MARKET14013301
MARKET14015887
MARKET14016427
MARKET14018344
MARKET14018644
MARKET14019007
MARKET14020228
MARKET14021374
MARKET14023114
MARKET14024149
MARKET14060377
MARKET14094046
MARKET14124445
MARKET14125357
MARKET14126287
MARKET14126446
MARKET14160097
MARKET14160256
MARKET14160361
MARKET14165596
MARKET14167147
MARKET14168368
MARKET14172373
MARKET14175151
MARKET14175985
MARKET14176747
MARKET14177692
MARKET14179579
MARKET14180554
MARKET14185501
MARKET14212207
MARKET14212687
MARKET14314291
MARKET14388685
MARKET14417485
MARKET14454697
MARKET14457088
MARKET14568169
MARKET14672488
MARKET14688760
MARKET14689486
MARKET14692654
MARKET14692768
MARKET14694670
MARKET14740024
MARKET14740135
MARKET14740828
MARKET14740936
MARKET14743870
MARKET14744992
MARKET14745718
MARKET14746936
MARKET14747194
MARKET14748094
MARKET14748850
MARKET14753227
MARKET14756935
MARKET14758771
MARKET14761348
MARKET14763760
MARKET14766163
MARKET14766613
MARKET14766919
MARKET14766970
MARKET14767051
MARKET14768926
MARKET14770519
MARKET14770705
MARKET14773825
MARKET14775016
MARKET14775859
MARKET14776687
MARKET14779420
MARKET14781616
MARKET14783137
MARKET14786008
MARKET14787772
MARKET14788825
MARKET14788894
MARKET14791345
MARKET14795413
MARKET14797111
MARKET14797942
MARKET14798026
MARKET14799478
MARKET14808439
MARKET14808478
MARKET14810920
MARKET14811097
MARKET14819209
MARKET14822047
MARKET14823430
MARKET14825833
MARKET14828890
MARKET14831716
MARKET14832241
MARKET14835730
MARKET14838205
MARKET14838520
MARKET14839282
MARKET14840560
MARKET14840920
MARKET14841274
MARKET14844679
MARKET14845960
MARKET14867167
MARKET14868895
MARKET14895931
MARKET14909743
MARKET149479
MARKET14963566
MARKET14979403
MARKET15048298
MARKET15083518
MARKET15084169
MARKET15124441
MARKET15127969
MARKET15128158
MARKET15133342
MARKET15136366
MARKET15141862
MARKET15143311
MARKET15148444
MARKET15160885
MARKET15160957
MARKET15161512
MARKET15161542
MARKET15161677
MARKET15161902
MARKET151765
MARKET15189874
MARKET15191776
MARKET15195073
MARKET15199420
MARKET15211756
MARKET15211783
MARKET15249667
MARKET15249772
MARKET15251773
MARKET15252175
MARKET15252880
MARKET15253660
MARKET15255034
MARKET15255964
MARKET15258862
MARKET15259408
MARKET15260764
MARKET15262702
MARKET15263179
MARKET15270154
MARKET15273859
MARKET15274084
MARKET15274297
MARKET15275416
MARKET15275569
MARKET15276583
MARKET15278515
MARKET15278788
MARKET15279418
MARKET15280567
MARKET15280912
MARKET15282364
MARKET15282982
MARKET15284335
MARKET15284524
MARKET15286207
MARKET15287902
MARKET15288958
MARKET15290659
MARKET15292048
MARKET15294178
MARKET15294754
MARKET15295633
MARKET15296515
MARKET15298333
MARKET15298411
MARKET15299383
MARKET15299629
MARKET15299965
MARKET15302011
MARKET15302293
MARKET15303829
MARKET15307432
MARKET15307801
MARKET15309151
MARKET15310042
MARKET15310588
MARKET15310852
MARKET15311044
MARKET15313264
MARKET15313681
MARKET15313762
MARKET15314170
MARKET15314176
MARKET15314500
MARKET15315469
MARKET15315907
MARKET15317413
MARKET15317845
MARKET15318259
MARKET15318391
MARKET15318562
MARKET15319180
MARKET15319816
MARKET15320221
MARKET15322105
MARKET15322453
MARKET15322804
MARKET15324388
MARKET15325147
MARKET15325435
MARKET15328492
MARKET15329155
MARKET15332383
MARKET15332932
MARKET15334582
MARKET15336235
MARKET15337972
MARKET15338215
MARKET15338926
MARKET15340147
MARKET15340789
MARKET15342670
MARKET15344614
MARKET15345592
MARKET15346738
MARKET15347164
MARKET15347227
MARKET15348040
MARKET15352210
MARKET15352534
MARKET15353344
MARKET153535
MARKET15354451
MARKET15356110
MARKET15357544
MARKET15358162
MARKET15358984
MARKET15359626
MARKET15359776
MARKET15359977
MARKET15362572
MARKET15366286
MARKET15368239
MARKET15368947
MARKET15370666
MARKET15373918
MARKET15374182
MARKET15374524
MARKET15376597
MARKET15378829
MARKET15378979
MARKET15381253
MARKET15383659
MARKET15385147
MARKET15386014
MARKET15390028
MARKET15393811
MARKET15394246
MARKET15394996
MARKET15395995
MARKET15396004
MARKET15397279
MARKET15398497
MARKET15403429
MARKET15404644
MARKET15406975
MARKET15411787
MARKET15412750
MARKET15412876
MARKET15413176
MARKET15413899
MARKET15415459
MARKET15415762
MARKET15418009
MARKET15418693
MARKET15419143
MARKET15420028
MARKET15422995
MARKET15424513
MARKET15426169
MARKET15426232
MARKET15426619
MARKET15428125
MARKET15433483
MARKET15434335
MARKET15435673
MARKET15436957
MARKET15436960
MARKET15437971
MARKET15438058
MARKET15440029
MARKET15441190
MARKET15443056
MARKET15443497
MARKET15444958
MARKET15445015
MARKET15448411
MARKET15449941
MARKET15450835
MARKET15459034
MARKET15463495
MARKET15464296
MARKET15466330
MARKET15466339
MARKET15466837
MARKET15468640
MARKET15472672
MARKET15479014
MARKET15479410
MARKET15479548
MARKET15479944
MARKET15483262
MARKET15484546
MARKET15485065
MARKET15485371
MARKET15488905
MARKET15490639
MARKET15492007
MARKET15492451
MARKET15495919
MARKET15496102
MARKET15496558
MARKET15498196
MARKET15498583
MARKET15499381
MARKET15499426
MARKET15499447
MARKET15499897
MARKET15500812
MARKET15501025
MARKET15501202
MARKET15501739
MARKET15501760
MARKET15504232
MARKET15507070
MARKET15510187
MARKET15512977
MARKET15513163
MARKET15514219
MARKET15517273
MARKET15517741
MARKET15518419
MARKET15519505
MARKET15519577
MARKET15519604
MARKET15520699
MARKET15520813
MARKET15524380
MARKET15525655
MARKET15525670
MARKET15529267
MARKET15531565
MARKET15532804
MARKET15535120
MARKET15535684
MARKET15537802
MARKET15538786
MARKET15542161
MARKET15542467
MARKET15543598
MARKET15543925
MARKET15546016
MARKET15547147
MARKET15547189
MARKET15549619
MARKET15552304
MARKET15553096
MARKET15553411
MARKET15554542
MARKET15554878
MARKET15555031
MARKET15555433
MARKET15557860
MARKET15559048
MARKET15559393
MARKET15559477
MARKET15559975
MARKET15560755
MARKET15561064
MARKET15561901
MARKET15562120
MARKET15562633
MARKET15563176
MARKET15563251
MARKET15563746
MARKET15565918
MARKET15567382
MARKET15568033
MARKET15568807
MARKET15569227
MARKET15569266
MARKET15571780
MARKET15573526
MARKET15574390
MARKET15575182
MARKET15575188
MARKET15575671
MARKET15577630
MARKET15578383
MARKET15579250
MARKET15581803
MARKET15582316
MARKET15582496
MARKET15583186
MARKET15583540
MARKET15584752
MARKET15588178
MARKET15588505
MARKET15590407
MARKET15590416
MARKET15591163
MARKET15592321
MARKET15592348
MARKET15592978
MARKET15593308
MARKET15593344
MARKET15593740
MARKET15593761
MARKET15593941
MARKET15593944
MARKET15594736
MARKET15594751
MARKET15594982
MARKET15595102
MARKET15595294
MARKET15595357
MARKET15595522
MARKET15595537
MARKET15595627
MARKET15596854
MARKET15597178
MARKET15597445
MARKET15599557
MARKET15599632
MARKET15600118
MARKET15600616
MARKET15600703
MARKET15601582
MARKET15601723
MARKET15602278
MARKET15602410
MARKET15602425
MARKET15602506
MARKET15603139
MARKET15603595
MARKET15603904
MARKET15604096
MARKET15604108
MARKET15604168
MARKET15604627
MARKET15604648
MARKET15604771
MARKET15604825
MARKET15604867
MARKET15605428
MARKET15606151
MARKET15606193
MARKET15606301
MARKET15606601
MARKET15606622
MARKET15606709
MARKET15606805
MARKET15607375
MARKET15607495
MARKET15607678
MARKET15608314
MARKET15608701
MARKET15608827
MARKET15608902
MARKET15609043
MARKET15609181
MARKET15609703
MARKET15609916
MARKET15609967
MARKET15610417
MARKET15610624
MARKET15610810
MARKET15610861
MARKET15611182
MARKET15611410
MARKET15611515
MARKET15611830
MARKET15612211
MARKET15612235
MARKET15612499
MARKET15612727
MARKET15612802
MARKET15613309
MARKET15613318
MARKET15613372
MARKET15613636
MARKET15613999
MARKET15614176
MARKET15614269
MARKET15614578
MARKET15614641
MARKET15615454
MARKET15615766
MARKET15615868
MARKET15615979
MARKET15616003
MARKET15616204
MARKET15616207
MARKET15616456
MARKET15616654
MARKET15616753
MARKET15616909
MARKET15617179
MARKET15617473
MARKET15617542
MARKET15617785
MARKET15617830
MARKET15618109
MARKET15618352
MARKET15618427
MARKET15618985
MARKET15619306
MARKET15619327
MARKET15619570
MARKET15620236
MARKET15620458
MARKET15620587
MARKET15620863
MARKET15621073
MARKET15621487
MARKET15621847
MARKET15621859
MARKET15621925
MARKET15622033
MARKET15622261
MARKET15622378
MARKET15622531
MARKET15622657
MARKET15622705
MARKET15622711
MARKET15622732
MARKET15622891
MARKET15623203
MARKET15623623
MARKET15623752
MARKET15624202
MARKET15624451
MARKET15624832
MARKET15625084
MARKET15625318
MARKET15625522
MARKET15625621
MARKET15625669
MARKET15625855
MARKET15626638
MARKET15627184
MARKET15627238
MARKET15627508
MARKET15627700
MARKET15627751
MARKET15628090
MARKET15628228
MARKET15629200
MARKET15629287
MARKET15629404
MARKET15629683
MARKET15629713
MARKET15629923
MARKET15629935
MARKET15630343
MARKET15630373
MARKET15630394
MARKET15630448
MARKET15630502
MARKET15630544
MARKET15630556
MARKET15630631
MARKET15630760
MARKET15631411
MARKET15631651
MARKET15631792
MARKET15632122
MARKET15632140
MARKET15632155
MARKET15632641
MARKET15632662
MARKET15632890
MARKET15632899
MARKET15632995
MARKET15633160
MARKET15633166
MARKET15633238
MARKET15633295
MARKET15633523
MARKET15633730
MARKET15633787
MARKET15634921
MARKET15635005
MARKET15635227
MARKET15635311
MARKET15635416
MARKET15635551
MARKET15635605
MARKET15635632
MARKET15635668
MARKET15635710
MARKET15636364
MARKET15636805
MARKET15637009
MARKET15637069
MARKET15637168
MARKET15637369
MARKET15637462
MARKET15637564
MARKET15638251
MARKET15638293
MARKET15638401
MARKET15638407
MARKET15638518
MARKET15638629
MARKET15638887
MARKET15638890
MARKET15638893
MARKET15639205
MARKET15639406
MARKET15639901
MARKET15639919
MARKET15640066
MARKET15640576
MARKET15640600
MARKET15640618
MARKET15640930
MARKET15641143
MARKET15641863
MARKET15641971
MARKET15642610
MARKET15642658
MARKET15642787
MARKET15642856
MARKET15643159
MARKET15643243
MARKET15643306
MARKET15643549
MARKET15643759
MARKET15643765
MARKET15643981
MARKET15644158
MARKET15644428
MARKET15644446
MARKET15644473
MARKET15645712
MARKET15645733
MARKET15645790
MARKET15645994
MARKET15646099
MARKET15646261
MARKET15646273
MARKET15646312
MARKET15646624
MARKET15646759
MARKET15646912
MARKET15647020
MARKET15647152
MARKET15647335
MARKET15647377
MARKET15647611
MARKET15648124
MARKET15648211
MARKET15648214
MARKET15648232
MARKET15648364
MARKET15648604
MARKET15648814
MARKET15649033
MARKET15649186
MARKET15649255
MARKET15649936
MARKET15650026
MARKET15650068
MARKET15650329
MARKET15650848
MARKET15651193
MARKET15651424
MARKET15651580
MARKET15651751
MARKET157300
MARKET158044
MARKET1587358
MARKET160708
MARKET1611184
MARKET163597
MARKET163852
MARKET1668355
MARKET167620
MARKET1692355
MARKET1694317
MARKET175279
MARKET175702
MARKET176281
MARKET179170
MARKET179572
MARKET180292
MARKET1833811
MARKET1836070
MARKET1838296
MARKET1843954
MARKET1846570
MARKET1847080
MARKET1854541
MARKET1865785
MARKET189442
MARKET1897570
MARKET1904800
MARKET190519
MARKET1909555
MARKET193936
MARKET197743
MARKET2012761
MARKET204370
MARKET204718
MARKET205996
MARKET2062075
MARKET2062816
MARKET2070358
MARKET209191
MARKET213262
MARKET213406
MARKET216841
MARKET220621
MARKET224242
MARKET224440
MARKET224449
MARKET2245783
MARKET225187
MARKET226030
MARKET226105
MARKET226411
MARKET228847
MARKET229195
MARKET229468
MARKET231148
MARKET243946
MARKET2706763
MARKET281779
MARKET3175555
MARKET323149
MARKET3275155
MARKET3275164
MARKET3560755
MARKET360946
MARKET3731770
MARKET3740191
MARKET3744358
MARKET3797746
MARKET3799315
MARKET3799474
MARKET3800548
MARKET3804175
MARKET3807526
MARKET3810025
MARKET3817012
MARKET4009144
MARKET4011364
MARKET405352
MARKET4078801
MARKET4079173
MARKET4135771
MARKET414952
MARKET4173373
MARKET420268
MARKET420868
MARKET421741
MARKET424000
MARKET424495
MARKET425179
MARKET425500
MARKET425515
MARKET425614
MARKET426019
MARKET429076
MARKET436348
MARKET439357
MARKET4418155
MARKET4455955
MARKET445597
MARKET447190
MARKET448615
MARKET449815
MARKET4505179
MARKET4509141
MARKET456412
MARKET457930
MARKET458050
MARKET459844
MARKET460270
MARKET464077
MARKET4648555
MARKET4651180
MARKET465835
MARKET466336
MARKET4818508
MARKET486352
MARKET5038561
MARKET529168
MARKET5342755
MARKET539803
MARKET5638558
MARKET5703355
MARKET5822860
MARKET5823340
MARKET5828524
MARKET5829724
MARKET5832130
MARKET5858107
MARKET5858131
MARKET5862247
MARKET5882074
MARKET5904865
MARKET5905876
MARKET611536
MARKET617149
MARKET624397
MARKET6278671
MARKET6317650
MARKET6332047
MARKET6444250
MARKET6464860
MARKET6618754
MARKET6668047
MARKET668434
MARKET669007
MARKET6707752
MARKET6711391
MARKET6711844
MARKET6713134
MARKET6713821
MARKET671584
MARKET672223
MARKET6722857
MARKET673867
MARKET674251
MARKET676552
MARKET6782191
MARKET678496
MARKET678511
MARKET6786373
MARKET6786400
MARKET6787045
MARKET679093
MARKET680590
MARKET680992
MARKET6820204
MARKET682660
MARKET683458
MARKET6889615
MARKET692695
MARKET694405
MARKET6944692
MARKET695905
MARKET697972
MARKET698197
MARKET7025716
MARKET702733
MARKET7031578
MARKET703654
MARKET708172
MARKET7097365
MARKET7097980
MARKET712618
MARKET714037
MARKET716137
MARKET717301
MARKET718048
MARKET7209247
MARKET722491
MARKET7258936
MARKET7259119
MARKET7260877
MARKET7275346
MARKET7284868
MARKET7285717
MARKET7286878
MARKET7294462
MARKET7493317
MARKET7496656
MARKET7497667
MARKET7503307
MARKET7519447
MARKET7530250
MARKET7575
MARKET7577650
MARKET76981
MARKET7724050
MARKET7819453
MARKET7857247
MARKET78589
MARKET7954447
MARKET7968247
MARKET8112247
MARKET8177647
MARKET8404447
MARKET8684047
MARKET8692486
MARKET8713522
MARKET87961
MARKET8801047
MARKET8916256
MARKET8916856
MARKET90103
MARKET9166513
MARKET9243247
MARKET9255859
MARKET9257047
MARKET937147
MARKET945976
MARKET94666
MARKET95197
MARKET95842
MARKET9669607
MARKET9671416
MARKET97831
MARKET9789658
MARKET9789775
MARKET9790543
MARKET9791176
MARKET9791221
MARKET9791236
MARKET9791293
MARKET9962050
MARKET999999
MARKETAGET
MARKETEL