Verifica giornaliera

Verifica della proprietà clienti - 00:00 9 aprile 2020 GMT (In che modo la Verifica giornaliera dimostra la presenza del metallo nelle camere blindate?)
RSS

?
Clicca su una camera blindata per vedere la lista dei lingotti
TOTALE
Metallo in custodia
SUBTOTALE
NOME ALTERNATIVO
Cliccare sulla prima lettera del nome alternativo
HOPES
HOPES10080559
HOPES10141447
HOPES101506
HOPES1020961
HOPES10228519
HOPES10230268
HOPES10230358
HOPES10232095
HOPES10235248
HOPES10239331
HOPES10314247
HOPES1031866
HOPES10370647
HOPES10373053
HOPES10386253
HOPES1039039
HOPES10407247
HOPES10441453
HOPES104596
HOPES10470847
HOPES10581868
HOPES106264
HOPES10667053
HOPES1070227
HOPES10720447
HOPES10734250
HOPES1079164
HOPES10822450
HOPES1088254
HOPES1088365
HOPES11025859
HOPES1106887
HOPES1111999
HOPES1112494
HOPES1116904
HOPES111739
HOPES1117660
HOPES1117771
HOPES1124608
HOPES11275456
HOPES11285047
HOPES1130878
HOPES1132453
HOPES1133479
HOPES115264
HOPES11634259
HOPES11639047
HOPES11640847
HOPES11664877
HOPES11725450
HOPES11781250
HOPES118024
HOPES118090
HOPES11843659
HOPES11855050
HOPES11913856
HOPES1191595
HOPES11923447
HOPES12009925
HOPES12009970
HOPES12009973
HOPES12010687
HOPES12016000
HOPES12088483
HOPES12120247
HOPES1212106
HOPES12169447
HOPES12374647
HOPES12404047
HOPES12551806
HOPES12636247
HOPES1275553
HOPES1275709
HOPES1275883
HOPES1277107
HOPES12856447
HOPES128794
HOPES129190
HOPES13026883
HOPES13028320
HOPES13028689
HOPES13029832
HOPES13033789
HOPES13033846
HOPES13037383
HOPES13037482
HOPES13037986
HOPES13038547
HOPES13039003
HOPES13041502
HOPES13041976
HOPES13042519
HOPES13045072
HOPES13045114
HOPES13047088
HOPES13049140
HOPES13049401
HOPES13050004
HOPES13052773
HOPES13054132
HOPES13055716
HOPES13057105
HOPES13057315
HOPES13058719
HOPES13062640
HOPES13063633
HOPES13064476
HOPES13065085
HOPES13065280
HOPES13070959
HOPES13073953
HOPES13074013
HOPES13074679
HOPES13074883
HOPES13076134
HOPES13077166
HOPES13077340
HOPES13077916
HOPES13078645
HOPES13079542
HOPES13081555
HOPES13082134
HOPES13084627
HOPES13084933
HOPES13086238
HOPES13090138
HOPES13092583
HOPES13093312
HOPES13094152
HOPES13098196
HOPES13099597
HOPES13100203
HOPES13100695
HOPES13102792
HOPES13103545
HOPES13106914
HOPES13110808
HOPES13111132
HOPES13114426
HOPES13120270
HOPES13122019
HOPES13129231
HOPES13139785
HOPES13141639
HOPES13143367
HOPES13144516
HOPES13145011
HOPES13151623
HOPES13152661
HOPES13152997
HOPES13153753
HOPES13154056
HOPES13154413
HOPES13160353
HOPES13162411
HOPES13162825
HOPES13165321
HOPES13169446
HOPES13169767
HOPES13170376
HOPES13172422
HOPES13172569
HOPES13172752
HOPES13173511
HOPES13174519
HOPES13175470
HOPES13179748
HOPES13180720
HOPES13182109
HOPES13183891
HOPES13184218
HOPES13185649
HOPES13186858
HOPES13187746
HOPES13189555
HOPES13189651
HOPES13190092
HOPES13190629
HOPES13190959
HOPES13193062
HOPES13194049
HOPES13197310
HOPES13198405
HOPES13198765
HOPES13202092
HOPES13202329
HOPES13203976
HOPES13205818
HOPES13210180
HOPES13212010
HOPES13212337
HOPES13214158
HOPES13214800
HOPES13217383
HOPES13217755
HOPES13218379
HOPES13219168
HOPES13222633
HOPES13223662
HOPES13223983
HOPES13225456
HOPES13227139
HOPES13228897
HOPES13229644
HOPES13231621
HOPES13231804
HOPES13232446
HOPES13234585
HOPES13235716
HOPES13235806
HOPES13236472
HOPES13236940
HOPES13240207
HOPES13241665
HOPES13241845
HOPES13242238
HOPES13242322
HOPES13243222
HOPES13243564
HOPES13243642
HOPES13244293
HOPES13274503
HOPES13275175
HOPES13283974
HOPES13284583
HOPES133126
HOPES13324552
HOPES134278
HOPES13438171
HOPES13473259
HOPES13473349
HOPES13535146
HOPES13546174
HOPES13587763
HOPES13632823
HOPES13638703
HOPES13639318
HOPES13651564
HOPES13733644
HOPES13747210
HOPES13801237
HOPES13801243
HOPES13871431
HOPES13878049
HOPES13878169
HOPES13908742
HOPES13910878
HOPES13911238
HOPES13928557
HOPES13928650
HOPES13957105
HOPES13957687
HOPES13958527
HOPES13964380
HOPES13990276
HOPES14013139
HOPES14013520
HOPES14016829
HOPES14019028
HOPES14019394
HOPES14020516
HOPES14022625
HOPES14023795
HOPES14034583
HOPES140452
HOPES14082028
HOPES14143333
HOPES14143585
HOPES14146813
HOPES14159617
HOPES14159908
HOPES14164123
HOPES14164774
HOPES14165713
HOPES14167306
HOPES14170453
HOPES14171098
HOPES14171737
HOPES14172187
HOPES14172250
HOPES14173996
HOPES14174011
HOPES14174014
HOPES14177737
HOPES14178277
HOPES14178298
HOPES14179309
HOPES14181655
HOPES14182375
HOPES1419355
HOPES14212285
HOPES143278
HOPES14359885
HOPES14476285
HOPES14526685
HOPES14527285
HOPES14634085
HOPES14689087
HOPES14690119
HOPES14690839
HOPES14693218
HOPES14694967
HOPES14695036
HOPES14695213
HOPES14695456
HOPES14724805
HOPES14724973
HOPES14739790
HOPES14742811
HOPES14743090
HOPES14743354
HOPES14744104
HOPES14746960
HOPES14750431
HOPES14752228
HOPES14760025
HOPES14763811
HOPES14764873
HOPES14766226
HOPES14766928
HOPES14769832
HOPES14770855
HOPES14773429
HOPES14777602
HOPES14778457
HOPES14779879
HOPES14779999
HOPES14780878
HOPES14782003
HOPES14782294
HOPES14783152
HOPES14783203
HOPES14783380
HOPES14783530
HOPES14787055
HOPES14788261
HOPES14790034
HOPES14790856
HOPES14791756
HOPES14794261
HOPES14798407
HOPES14801023
HOPES14802100
HOPES14802526
HOPES14802925
HOPES148033
HOPES14803507
HOPES14803762
HOPES14805193
HOPES14805253
HOPES14808172
HOPES14810563
HOPES14811646
HOPES14818990
HOPES14819605
HOPES14820439
HOPES14821447
HOPES14821501
HOPES1482358
HOPES14824177
HOPES14826415
HOPES14827051
HOPES14835571
HOPES14836615
HOPES14837590
HOPES14837857
HOPES14838748
HOPES14840656
HOPES14843812
HOPES14844037
HOPES1484806
HOPES14866450
HOPES14866693
HOPES148777
HOPES14895895
HOPES14896720
HOPES14904190
HOPES14926954
HOPES14963569
HOPES14992390
HOPES15059569
HOPES15082969
HOPES15092122
HOPES15092284
HOPES15099223
HOPES15128026
HOPES15133024
HOPES15133381
HOPES15136360
HOPES15142183
HOPES15146737
HOPES15148084
HOPES15148561
HOPES15148747
HOPES15156175
HOPES15161830
HOPES15188575
HOPES15195229
HOPES15195403
HOPES15195430
HOPES15217972
HOPES15223996
HOPES15249811
HOPES15252226
HOPES15252247
HOPES15253231
HOPES15253348
HOPES15253897
HOPES15256351
HOPES15256966
HOPES15257056
HOPES15257191
HOPES15257548
HOPES15258055
HOPES15258814
HOPES15260140
HOPES15260908
HOPES15261676
HOPES15274774
HOPES15275392
HOPES15278887
HOPES15279007
HOPES15279751
HOPES15280333
HOPES15280612
HOPES15281188
HOPES15281338
HOPES15283231
HOPES15288688
HOPES15290998
HOPES15291355
HOPES15291643
HOPES15292231
HOPES15294220
HOPES15295444
HOPES15296590
HOPES15297760
HOPES15297874
HOPES15301201
HOPES15303130
HOPES15303382
HOPES15303838
HOPES15305161
HOPES15306445
HOPES15308086
HOPES15308341
HOPES15308467
HOPES15309133
HOPES15310126
HOPES15312853
HOPES15314677
HOPES15315070
HOPES15315460
HOPES15315616
HOPES15317503
HOPES15318118
HOPES15318466
HOPES15318955
HOPES15319039
HOPES15321823
HOPES15323146
HOPES15323935
HOPES15324088
HOPES15324421
HOPES15325420
HOPES15325690
HOPES15329998
HOPES15330085
HOPES15331690
HOPES15332287
HOPES15335032
HOPES15335791
HOPES15337309
HOPES15337978
HOPES15338362
HOPES15338491
HOPES15338623
HOPES15339040
HOPES15340222
HOPES15340663
HOPES15341353
HOPES153424
HOPES15343180
HOPES15344392
HOPES15344791
HOPES15345016
HOPES15347455
HOPES15350122
HOPES15350908
HOPES15350989
HOPES15354490
HOPES15354559
HOPES15354934
HOPES15357127
HOPES15358468
HOPES15358756
HOPES15359644
HOPES15361567
HOPES15361750
HOPES15362869
HOPES15364330
HOPES15364885
HOPES15365995
HOPES15367753
HOPES15367927
HOPES15368635
HOPES15372403
HOPES15377380
HOPES15377683
HOPES15378046
HOPES15378406
HOPES15378895
HOPES15379417
HOPES15379447
HOPES15379720
HOPES15379852
HOPES15383917
HOPES15384142
HOPES153862
HOPES15387307
HOPES15388894
HOPES15389416
HOPES15391150
HOPES15392476
HOPES15395359
HOPES15395836
HOPES15398047
HOPES15401224
HOPES15401752
HOPES15404425
HOPES15404626
HOPES15405415
HOPES15406216
HOPES15406405
HOPES15409795
HOPES15410083
HOPES15412027
HOPES15412165
HOPES15416359
HOPES15417943
HOPES15418894
HOPES15419371
HOPES15423931
HOPES15428353
HOPES15429250
HOPES15429889
HOPES15431050
HOPES15432442
HOPES15432826
HOPES15433009
HOPES15437761
HOPES15441562
HOPES15444193
HOPES15446083
HOPES15446743
HOPES15447229
HOPES15448432
HOPES15449383
HOPES15454639
HOPES15455224
HOPES15456226
HOPES15458266
HOPES15458863
HOPES15460936
HOPES15461944
HOPES15463087
HOPES15463123
HOPES15463126
HOPES15463249
HOPES15463375
HOPES15464038
HOPES15464563
HOPES15467965
HOPES15468580
HOPES15471190
HOPES15472300
HOPES15472459
HOPES15472768
HOPES15472891
HOPES15473134
HOPES15474190
HOPES15475234
HOPES15476095
HOPES15481804
HOPES15482239
HOPES15486151
HOPES15486724
HOPES15486901
HOPES15487183
HOPES15487351
HOPES15487483
HOPES15487726
HOPES15487975
HOPES15490297
HOPES15490684
HOPES15490741
HOPES15490879
HOPES15494158
HOPES15494497
HOPES15496039
HOPES15499207
HOPES15499672
HOPES15499777
HOPES15499873
HOPES15500587
HOPES15501124
HOPES15504883
HOPES15505936
HOPES15507058
HOPES15508951
HOPES15508999
HOPES15509599
HOPES15510412
HOPES15510877
HOPES15511978
HOPES15513325
HOPES15515920
HOPES15516034
HOPES15517537
HOPES15518128
HOPES15518422
HOPES15519328
HOPES15520144
HOPES15521215
HOPES15521386
HOPES15521518
HOPES15522310
HOPES15525136
HOPES15525409
HOPES15527542
HOPES15529528
HOPES15532024
HOPES15533134
HOPES15533236
HOPES15539629
HOPES15544420
HOPES15545074
HOPES15545473
HOPES15546262
HOPES15546319
HOPES15546820
HOPES15547999
HOPES15552256
HOPES15552355
HOPES15557194
HOPES15557836
HOPES15558148
HOPES15560038
HOPES15560200
HOPES15560365
HOPES15560368
HOPES15560701
HOPES15560791
HOPES15561166
HOPES15562225
HOPES15563434
HOPES15563614
HOPES15564004
HOPES15564769
HOPES15566860
HOPES15567931
HOPES15568723
HOPES15569146
HOPES15570754
HOPES15571210
HOPES15571252
HOPES15571285
HOPES15572113
HOPES15572527
HOPES15573124
HOPES15573430
HOPES15575029
HOPES15575191
HOPES15576202
HOPES15577831
HOPES15578152
HOPES15579238
HOPES15579391
HOPES15582175
HOPES15583009
HOPES15583795
HOPES15583813
HOPES15583909
HOPES15585667
HOPES15588838
HOPES15588985
HOPES15589546
HOPES15589933
HOPES15590119
HOPES15591724
HOPES15592237
HOPES15594145
HOPES15594157
HOPES15594961
HOPES15595396
HOPES15595426
HOPES15595765
HOPES15595897
HOPES15596119
HOPES15596182
HOPES15596188
HOPES15596593
HOPES15596884
HOPES15597049
HOPES15597262
HOPES15597277
HOPES15597601
HOPES15597994
HOPES15598474
HOPES15598606
HOPES15598633
HOPES15598966
HOPES15599662
HOPES15599665
HOPES15599836
HOPES15600391
HOPES156004
HOPES15600781
HOPES15600784
HOPES15600814
HOPES15600925
HOPES15601180
HOPES15601405
HOPES15601432
HOPES15602359
HOPES15602437
HOPES15602770
HOPES15603568
HOPES15604048
HOPES15604099
HOPES15604126
HOPES15604129
HOPES15604213
HOPES15604402
HOPES15604621
HOPES15604753
HOPES15604912
HOPES15605137
HOPES15605299
HOPES15605386
HOPES15605443
HOPES15605584
HOPES15605974
HOPES15606274
HOPES15606607
HOPES15606733
HOPES15606898
HOPES15607210
HOPES15607465
HOPES15607771
HOPES15607945
HOPES15608311
HOPES15608398
HOPES15608422
HOPES15608458
HOPES15608500
HOPES15608791
HOPES15609217
HOPES15609223
HOPES15609478
HOPES15609736
HOPES15609811
HOPES15610003
HOPES15610507
HOPES15610540
HOPES15610564
HOPES15610732
HOPES15610999
HOPES15611362
HOPES15611572
HOPES15611590
HOPES15611770
HOPES15612133
HOPES15612166
HOPES15612175
HOPES15612259
HOPES15612604
HOPES15612730
HOPES15612916
HOPES15613210
HOPES15613222
HOPES15613522
HOPES15613555
HOPES15613729
HOPES15614584
HOPES15614947
HOPES15615172
HOPES15615685
HOPES15615697
HOPES15615745
HOPES15616171
HOPES15616378
HOPES15616600
HOPES15616975
HOPES15617095
HOPES15617233
HOPES15617440
HOPES15617575
HOPES15617704
HOPES15617779
HOPES15618025
HOPES15618154
HOPES15618394
HOPES15618442
HOPES15618568
HOPES15618808
HOPES15618946
HOPES15619093
HOPES15619411
HOPES15619768
HOPES15619999
HOPES15620125
HOPES15620218
HOPES15620233
HOPES15620521
HOPES15620962
HOPES15621247
HOPES15621334
HOPES15621520
HOPES15621796
HOPES15621901
HOPES15622030
HOPES15622048
HOPES15622135
HOPES15622294
HOPES15622582
HOPES15622615
HOPES15622645
HOPES15622771
HOPES15622867
HOPES15623371
HOPES15623572
HOPES15623629
HOPES15623635
HOPES15623701
HOPES15624181
HOPES15625057
HOPES15625252
HOPES15625333
HOPES15625348
HOPES15625513
HOPES15625633
HOPES15625942
HOPES15626149
HOPES15626416
HOPES15626482
HOPES15626848
HOPES15626890
HOPES15627001
HOPES15627448
HOPES15627571
HOPES15627763
HOPES15627799
HOPES15627832
HOPES15628312
HOPES15628345
HOPES15628687
HOPES15628705
HOPES15629056
HOPES15629182
HOPES15629263
HOPES15629596
HOPES15629704
HOPES15629797
HOPES15630202
HOPES15630277
HOPES15630466
HOPES15630667
HOPES15631642
HOPES15631963
HOPES15632065
HOPES15632326
HOPES15632551
HOPES15632713
HOPES15632848
HOPES15632950
HOPES15632971
HOPES15633127
HOPES15633133
HOPES15633154
HOPES15633280
HOPES15633832
HOPES15634060
HOPES15634258
HOPES15634399
HOPES15634432
HOPES15634525
HOPES15634822
HOPES15635017
HOPES15635041
HOPES15635326
HOPES15636067
HOPES15636142
HOPES15636340
HOPES15636529
HOPES15636820
HOPES15636826
HOPES15637018
HOPES15637198
HOPES15637237
HOPES15637333
HOPES15637663
HOPES15637870
HOPES15637945
HOPES15638197
HOPES15638323
HOPES15638542
HOPES15638599
HOPES15638719
HOPES15639172
HOPES15639241
HOPES15639259
HOPES15639262
HOPES15639568
HOPES15639580
HOPES15639730
HOPES15639769
HOPES15639805
HOPES15639964
HOPES15640183
HOPES15640225
HOPES15640309
HOPES15640555
HOPES15640645
HOPES15640822
HOPES15641473
HOPES15641596
HOPES15641680
HOPES15641968
HOPES15642592
HOPES15642853
HOPES15642898
HOPES15642952
HOPES15643456
HOPES15643993
HOPES15644185
HOPES15644353
HOPES15644407
HOPES15644602
HOPES15644689
HOPES15645148
HOPES15645178
HOPES15645655
HOPES15646096
HOPES15646123
HOPES15646507
HOPES15646540
HOPES15646663
HOPES15646756
HOPES15646849
HOPES15647080
HOPES15647284
HOPES15647320
HOPES15647362
HOPES15647371
HOPES15647587
HOPES15647764
HOPES15647782
HOPES15647845
HOPES15647857
HOPES15648097
HOPES15648235
HOPES15648307
HOPES15648457
HOPES15648919
HOPES15649315
HOPES15649378
HOPES15649573
HOPES15649735
HOPES15649762
HOPES15649795
HOPES15649987
HOPES15650041
HOPES15650161
HOPES15650281
HOPES15650713
HOPES15650749
HOPES15650866
HOPES15650956
HOPES15651082
HOPES15651160
HOPES15651196
HOPES15651433
HOPES15651625
HOPES15652255
HOPES15652282
HOPES15652459
HOPES15652492
HOPES15653506
HOPES15653701
HOPES15653707
HOPES15654157
HOPES15654535
HOPES15654598
HOPES15655522
HOPES15655627
HOPES15655630
HOPES15655702
HOPES15655798
HOPES15656107
HOPES15656395
HOPES15656548
HOPES15656947
HOPES15657391
HOPES158722
HOPES160426
HOPES1611847
HOPES1615003
HOPES164698
HOPES164941
HOPES168364
HOPES169057
HOPES1693696
HOPES1694164
HOPES17257
HOPES172582
HOPES1747231
HOPES174826
HOPES179650
HOPES181144
HOPES181828
HOPES1835599
HOPES1840861
HOPES1842631
HOPES1842646
HOPES1847209
HOPES1852669
HOPES1863961
HOPES1870171
HOPES1870882
HOPES1877170
HOPES188050
HOPES1887988
HOPES1889155
HOPES189595
HOPES190120
HOPES1913239
HOPES1943353
HOPES195469
HOPES1976
HOPES200452
HOPES204382
HOPES206488
HOPES210808
HOPES2116558
HOPES218308
HOPES224299
HOPES2247166
HOPES228136
HOPES230974
HOPES2394187
HOPES2615158
HOPES2623783
HOPES269755
HOPES2705917
HOPES27739
HOPES30346
HOPES3053374
HOPES3053770
HOPES3062155
HOPES31207
HOPES3142915
HOPES3339967
HOPES3449155
HOPES35485
HOPES3567355
HOPES3576955
HOPES3581158
HOPES3696955
HOPES3730555
HOPES3792982
HOPES3793534
HOPES3796009
HOPES3796825
HOPES3798628
HOPES3799579
HOPES3801721
HOPES3807985
HOPES3808942
HOPES3917755
HOPES3945358
HOPES3997555
HOPES4112155
HOPES4135765
HOPES4174951
HOPES417820
HOPES420259
HOPES422854
HOPES423790
HOPES425752
HOPES429766
HOPES431347
HOPES431737
HOPES432553
HOPES438817
HOPES438985
HOPES439291
HOPES440347
HOPES442402
HOPES442636
HOPES442699
HOPES446104
HOPES453202
HOPES453292
HOPES455890
HOPES457921
HOPES461710
HOPES468514
HOPES471391
HOPES471751
HOPES47848
HOPES4818379
HOPES4854739
HOPES5132755
HOPES52156
HOPES527749
HOPES52939
HOPES5295955
HOPES5298955
HOPES53575
HOPES53674
HOPES54400
HOPES5442955
HOPES54700
HOPES55024
HOPES55030
HOPES551755
HOPES5559409
HOPES55792
HOPES56353
HOPES5713555
HOPES57241
HOPES57826
HOPES57874
HOPES5828383
HOPES5828395
HOPES5858125
HOPES5874346
HOPES5882353
HOPES5883037
HOPES5904379
HOPES5906302
HOPES5908192
HOPES5908804
HOPES6002047
HOPES6010447
HOPES60877
HOPES613624
HOPES625030
HOPES625099
HOPES6275233
HOPES631579
HOPES63412
HOPES6533050
HOPES662836
HOPES6709576
HOPES6710443
HOPES6713506
HOPES6714469
HOPES6714931
HOPES6716674
HOPES6718363
HOPES6719290
HOPES6719416
HOPES6723535
HOPES6723739
HOPES6735295
HOPES67381
HOPES675220
HOPES6755098
HOPES675832
HOPES6759316
HOPES676288
HOPES6766528
HOPES677095
HOPES677137
HOPES6779101
HOPES6782212
HOPES679177
HOPES679621
HOPES681988
HOPES6821005
HOPES683995
HOPES6852247
HOPES692317
HOPES693649
HOPES695080
HOPES695686
HOPES6989056
HOPES6998047
HOPES703123
HOPES704863
HOPES705658
HOPES708415
HOPES7098574
HOPES7100209
HOPES7130053
HOPES714958
HOPES716164
HOPES718093
HOPES723142
HOPES7284991
HOPES7286986
HOPES7287337
HOPES7293247
HOPES72991
HOPES7455247
HOPES7493908
HOPES7494127
HOPES7494490
HOPES7495543
HOPES7496209
HOPES7846483
HOPES8173456
HOPES8175247
HOPES8192650
HOPES8208874
HOPES8214250
HOPES8262247
HOPES827770
HOPES83944
HOPES8552047
HOPES85537
HOPES8651650
HOPES8668447
HOPES8672704
HOPES8697877
HOPES87811
HOPES8900797
HOPES8921647
HOPES8928850
HOPES8997250
HOPES901555
HOPES9071050
HOPES9126247
HOPES9167650
HOPES92293
HOPES93013
HOPES932851
HOPES9363892
HOPES93814
HOPES9394453
HOPES9498262
HOPES950329
HOPES9534847
HOPES9575647
HOPES96031
HOPES9617647
HOPES9668053
HOPES966994
HOPES9707050
HOPES9752647
HOPES97738
HOPES9791647
HOPES9811447
HOPES984967
HOPES9887647
HOPES993949
HOPES9948850
HOPESUAUG